Walter Heun

Künstlerische Leitung & Geschäftsführung

 

Gertrud Dörr

Office Management
Administration NPN-Gastspielförderung Tanz International
+49 89 189 31 37 12
g.doerr@jointadventures.net

 

Laura Harzer

Administrative Mitarbeit NPN-STEPPING OUT
+49 89 189 31 37 14
l.harzer@jointadventures.net

 

Mirko Hecktor

Social Media
ACCESS TO DANCE, TANZWERKSTATT EUROPA,
NATIONALES PERFORMANCE NETZ
Administration NPN-Gastspielförderung Tanz

+49 89 189 31 37 15
m.hecktor@jointadventures.net

 

Friederike Jäcksch

Kommunikation, Development & Redaktion
ACCESS TO DANCE, TANZWERKSTATT EUROPA,
NATIONALES PERFORMANCE NETZ
Administration NPN-Koproduktionsförderung Tanz
+49 89 189 31 37 13
f.jaecksch@jointadventures.net

 

Hannah Melder

Administration NPN-Gastspielförderung Theater
+49 89 189 31 37 18
h.melder@jointadventures.net

 

Janett Metzger

Presse
ACCESS TO DANCE, TANZWERKSTATT EUROPA,
NATIONALES PERFORMANCE NETZ
Administration NPN-STEPPING OUT
+49 89 189 31 37 50
j.metzger@jointadventures.net

 

Teresa Pazzini

Administrative Mitarbeit NPN-STEPPING OUT
+49 89 189 31 37 14
t.pazzini@jointadventures.net

 

Sophia Schumann

Organisation Workshops TANZWERKSTATT EUROPA
Administrative Mitarbeit NPN-STEPPING OUT
+49 89 189 31 37 11
s.schumann@jointadventures.net